試合結果

試合結果

試合日 対戦相手 試合結果
12月10日 Travieso FC 1-2 笠井
12月03日 和光大学サッカー部 0-4
11月26日 第一生命サッカー部 2-3 光本・後藤
11月19日 バイラール湘南 1-0 荒川
11月12日 tokyo hibernian 5-4 佐藤・宍倉・吉田・新人・新人
11月05日 FC ドミンゴ 4-3 荒川.後藤.宍倉.光本
10月29日 バイラール湘南(県3部) 中止
10月15日 Hardys 2-0 後藤・福井
10月08日 バンテリージャ横浜 (県2部) 4ー2 後藤2.荒川.若林
10月01日 BOMB'S 3ー0 後藤.水野.吉田
09月10日 スクアドラ川崎 (3部) 1-2 荒川
08月27日 Jクラブ 3-0 水野・金子・宍倉
08月20日 山王FC (県2部) 0-4
08月06日 FCザウルス南足柄(県2部) 2-3 後藤・宍倉
07月30日 横三FC 4-0 荒川2・金子・植田
07月23日 東海WINGS 1-0 宍倉
07月16日 綾瀬FC 5-2
07月09日 BEBERRADO 2-2 若林・宍倉
07月02日 若葉台FC(県3部) 6-3
06月25日 デスぺルーホ藤沢(県3部) 4-2 光本2・植田・新人
06月18日 イーガーブラッツ 7-2 荒川2後藤2・中村・水野・宇野
06月11日 Y.F.C 1-3 後藤
06月04日 SOB (綾瀬1部) 7-1
05月28日 千代田化工(県リーグ) AS,Revenge(市リーグ) 3-2 5-2
05月21日 パイラール湘南 (県3部) 3-2 荒川・後藤・光本
05月14日 ブリーズィー 4-0 荒川2・光本・嶋津
05月07日 サロンパスエイト 12-1
04月30日 FULNELSON (県3部) 0-4
04月23日 CAY FC 2-0 宍倉2
04月16日 FC フェルメンターレ(県3部) 中止 →練習
04月09日 FC フォレスト 10-0
04月02日 ディヴェループFC (県2部) 0-4
03月26日 港北FC (県2部) 3-7 後藤2・荒川
03月19日 FC MADCAP (県3部) 0-0
03月12日 アストレア 7-0 後藤2笠井2難波・福井・佐藤
03月05日 FC LANDS (県3部) 2-0 金子・難波
02月26日 第一試合アストレア 第二試合アイントラハト 2-0 4-1
02月19日 FC ASANO(県3部) 0-0
02月12日 ガラニオン 13-0
02月05日 エプソントヨコム 4-1 佐藤・植田・宍倉・後藤
01月29日 アストレア 4-0 笠井2 宇野・金子
01月22日 FC伊勢原フォルティシモ (県3部) 12-1
01月15日 アイントラハト 5-0 宍倉・金子・後藤・新人・OG
12月25日 FCザウルス南足柄 3-4 宍倉・後藤・光本
12月11日 FCジラソーレ 1-0 宍倉
12月04日 山王FC 1-1 金子
11月27日 江ノ島フリッパーズ (県2部) 2-0 水野・植田
11月23日 ヨコハマFC 25-0
11月20日 ヨコハマFC 順延
11月13日 横浜Hardys 2-1 荒川2
11月06日 FC.ASANO (県3部) 3-0 植田・山本・長谷川
10月30日 多摩大学サッカーサークル 4-1 金子・宍倉・新人・OG
10月23日 Jクラブ 1-0 植田
10月16日 クアーズ 0-1
10月09日 ガラニオン 雨天中止
10月02日 エプロン トヨコム(県2部) 2-0 後藤
09月25日 9時〜ガラニオン 11時半〜クアーズ 10-0 1-0
09月18日 FULNELSON (県2部) 1-5 荒川
09月11日 9時〜アストレア 11時半〜アイントラハト 雨天中止
09月04日 FC ドミンゴ (県3部) 4-3 荒川2・植田・宇野
08月28日 横浜Hardys 雨天中止
08月21日 緑野キッカーズ (県3部) 0-2
08月07日 スクアドラ川崎 (県3部) 7-0 宍倉2・古畑2・後藤・植田・中村
07月31日 FC横浜アズール (県2部) 0-2
07月24日 横三FC 3-0 深井・荒川・後藤
07月17日 春風エルマーノ (県3部) 8-2 植田3・黒川2・荒川・古畑・宍倉
07月10日 千代田化工 1-1 後藤
07月03日 クアーズ 4-0 荒川3・古畑
06月26日 綾瀬FC 2-0 後藤・荒川
06月19日 東海 WINGS 1-1 植田
06月12日 FC LANDS 5-2 難波・水野・山下・平沼・金子
06月05日 BEBERRADO 2-0 後藤・植田
05月29日 相模原FC 3-1 金子・山本・OG
05月22日 ガラニオン 4-0 植田・荒川・山下・宍倉
05月15日 保土ヶ谷高校サッカー部 2-0 荒川・山本
05月08日 アイントラハト 3-1 金子2・荒川
05月01日 FC MADCAP (県3部) 5-2 後藤・金子・植田・宍倉2
04月24日 港北FC (県2部) 0-7
04月17日 横浜国立大学サッカー部 雨天中止
04月10日 エプソントヨコム (県2部) 2-2 水野・後藤
04月03日 春風エルマーノ 1-5 荒川
03月27日 クアーズ 2-1 黒川・OG
03月20日 fc fortisimo (県3部) 3-1 荒川2・植田
03月13日 アイントラハト 2-1 荒川・後藤
03月06日 FC ドミンゴ (県3部) 2-0 荒川・深井
02月28日 アストレア 4-2 荒川2・平沼・植田
02月21日 FC マルガリータ 6-1 後藤・荒川・深田・吉田・黒川・山下
02月07日 FC.ジラソーレ 1-1 平沼
01月31日 アイントラハト 7-2 後藤2 平沼2 翔吾 中村 新人
01月24日 FC.LANDS 2-1 後藤2
01月17日 クアーズ 6-0 後藤・平沼・山本・金子・翔吾・野田
01月10日 横浜ミラン 0-2
12月20日 相模原FCユース 3-2 荒川2・OG
12月13日 FC LANDS (県3部) 5-2 荒川2・平沼2・後藤
12月06日 神奈川県庁 2-0 荒川2
11月29日 ガラニオン 14-0 荒川5・平沼5・水野2・翔吾2
11月22日 春風エルマーノ 3-0 山本・白井・荒川
11月15日 神奈川県庁 中止
11月08日 クアーズ 1-1 福井
11月01日 千代田化工 3-0 不戦勝
10月25日 春風エルマーノ (県3部) 1-0 平沼
10月18日 横浜ミラン (県3部) 2-7 後藤・平沼
10月11日 クアーズ 中止
10月04日 若葉台FC (県3部) 6-5 翔吾2・平沼・近田・新人2
09月27日 アイントラハトA 3-0 荒川・山本・翔吾
09月20日 FC ドミンゴ (県3部) 中止
09月13日 BEBERRDO 2-1 荒川・後藤
09月06日 FC ジラソーレ 3-1 荒川・翔吾・OG
08月30日 横浜ミラン(県3部) 2-3
08月23日 横三FC 2-1 平沼2
08月16日 Tactics football club (県3部) 4-2 荒川2・白井・深田
08月09日 ヨコハマFC 荒川2・後藤・深井・深田
08月02日 スクアドラ川崎(県3部) 2-2 後藤・松原
07月26日 Jクラブ 2-1 水野・後藤
07月19日 横浜国立大学サッカー部 0-7
07月12日 FULNELSON(県3部) 5-7 荒川2・難波・深井・助っ人
07月05日 綾瀬FC 1-2 難波
06月28日 アストレア 4-2 関澤・荒川・平沼・山本
06月21日 スクアドラ川崎 (県3部) 1-5 山本
06月14日 クアーズ 5-1 後藤2・山本・白井・荒川
05月31日 東海WINGS 0-1
05月24日 ガラニオン 4-0 山本2・荒川・平沼
05月17日 バンデリージャ横浜 1-9 金山(翔)
05月10日 アストレア 3-2 金山弟2・後藤
05月03日 武蔵野大学サッカー部 2-9 後藤・白井
04月26日 SAKURA FC(県3部) 3-2 荒川・山本・新人
04月12日 スクアドラ川崎(県3部) 0-2
04月05日 FC ジラソーレ 1-2 荒川
03月29日 横浜国立大学  0-3
03月22日 緑野キッカーズ(県3部) 1-0 山本
03月15日 横浜ミラン (県3部) 3-4 荒川・深田・水野
03月08日 クアーズ 4-2 荒川2・深田・難波
03月01日 FC LANDS 1-1 水野
02月22日 ガラニオン 雨天中止
02月15日 春風エルマーノ 10時集合 1-7 山本
02月08日 アイントラハト  試合後審判あり 3-0 山本2・長谷川
02月01日 保土ヶ谷高校サッカー部・8時15分集合 2-2 長谷川・練習生
01月25日 三菱ふそうサッカー部 0-4
01月18日 クアーズ 1-2
01月11日 春風エルマーノ  11時45分集合 1-1 深田
12月21日 明星学苑大学 中止
12月07日 ガラニオン 2-0 関澤・後藤
11月30日 カーネルSC (県3部) 1-4 練習生
11月23日 綾瀬FC 11-0後藤5水野2・長谷川・三好・深井・窪川
11月16日 ヨコハマFC 0-1
11月09日 スクアドラ川崎(県3部) 1-2 山本
11月02日 クアーズ 0-3
10月26日 Jクラブ 0-1
10月19日 アストレア 6-0山田2新人2新人1新人1
10月12日 BEBERRADO 1-2 難波
10月05日 アイントラハトA 雨天中止
09月28日 SAKURA FC 4-4 金山2・長谷川・荒井
09月21日 アストレア 0-6
09月14日 神奈川県庁 2-3 長谷川・水野
09月07日 クアーズ 雨天中止
08月31日 横浜市立大学サッカー部 0-7
08月24日 東芝イーグルス (都3部) 4-2後藤2・水野・新人
08月10日 成瀬クラブ   1-1 荒川
08月03日 YFC鎌倉 県3部 3-2 荒川2.白井
07月27日 tof(都4部)11時集合 1-3 水野
07月13日 FC LANDS (県3部)14時45分集合 2-5 後藤・新人
07月06日 千代田化工 14時15分集合 試合後審判3名 3-1 橋本・関澤・後藤
06月29日 県2部 SCHフットボールクラブ 0-12
06月22日 アストレア・8時集合・試合後、本部あります 雨天中止
06月15日 マレザス 13時30分集合 0-0
06月08日 クアーズ 雨天中止
06月01日 横浜国立大学サッカー部 2-6 水野2
05月25日 武蔵野大学 2-5 後藤・長谷川
05月11日 ガラニオン 5-0 相澤2難波・後藤・橋本
05月04日 東海FC.WINGS 0-3
04月27日 アイントラハトA 5-2 得点者、荒川2 後藤1難波1笠井1
04月20日 FC横浜アズール 3-1 得点者、難波・後藤・橋本
04月13日 FCアローズ 5-2 得点者、難波3 後藤1 荒川1